30 сентября 2024, 09:00

"Таврия" выиграла со счётом 4:0

На первом месте

В субботу, 28 сентября, симферопольская "Таврия" сыграла выездной матч против феодосийской "Гвардии", который закончился уверенной победой 4:0 в нашу пользу.

Уже на 1-ой минуте матча после розыгрыша мяча с центра поля "Таврия" провела первую атаку. Александр Рыболовлев нашел передачей с фланга в штрафной Андрея Гайдаша, который сбросил мяч одним касанием Артему Забуну. После точного удара Забуна счёт в матче был открыт. "Таврия" повела 1:0.

Второй гол на 19-ой минуте матча забил Роман Климентовский головой после подачи штрафного удара с фланга.

Во втором тайме на 55-ой минуте после игровой комбинации и точной передачи Евгения Одинцова Дмитрий Матвиенко оформил счет на табло 0:3.

Окончательный счет встречи установился на 62-ой минуте. Антон Шендрик завершил усилия партнеров по команде точным ударом в нижний угол ворот. В оставшееся время команды имели несколько хороших моментов изменить счёт на табло, но вратари обеих команд были на высоте.