5 апреля 2021, 12:02
видео

"ТСК-Таврия" обыграла в домашнем матче "Гвардеец" (видеообзор)

Три гола в ворота соперника
Пресс-служба
Фото: пресс-служба "Гвардейца"

Симферопольская "ТСК-Таврия" провела домашний поединок 19-го тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза против "Гвардейца" (Скворцово). Матч состоялся на поле спортивного центра "Скиф" в Новопавловке Бахчисарайского района.

Первые минуты поединка ничем особенным не запомнились. Команды словно искали подступы к чужой штрафной, и до ударов дело доходило не часто. Но всё же во второй половине стартового тайма опасность у ворот стала возникать. Лучше свои моменты использовали "таврийцы". За две минуты до перерыва Евгений Одинцов добил мяч, который парой секунд ранее стукнулся о перекладину ворот "Гвардейца".

Удвоить своё преимущество "таврийцы" могли сразу после возобновления игры. "ТСК-Таврия" получила право на пенальти, но нападающий хозяев Алексей Бабырь переиграть вратаря гостей не смог.

После этого игра снова ушла в позиционную борьбу, а развитие событий наступило в заключительные минуты. Сначала на 77-й минуте "таврийцы" снова получили право на пробитие одиннадцатиметрового. Уже ранее точно пробивавший "приговоры" судей Кирилл Клыша на этот раз также переиграл вратаря. А ещё через три минуты красивым ударом послал мяч в сетку Георгий Санакоев.

За пять минут до финального свистка гости также получили право на одиннадцатиметровый удар, реализовал его Максим Приходной. Однако победа осталась за "ТСК-Таврией" со счётом 3:1.

Следующий поединок симферопольцы проведут в гостях 18-го апреля против "Севастополя".


» Календарь матчей

Предыдущий матч

Спарта-КТМолодежное
ТаврияСимферополь
0
4
Премьер-лига КФС
4 тур
19 апреля 2025, 17:00
Турнирная таблица
  Команда И О
1 Таврия 4 12
2 Заречное 4 7
3 Кызылташ 4 7
4 Океан 4 6
5 ГФК Ялта 4 6
6 Спарта-КТ 4 4
7 Грифон-КФУ 4 1
8 Гвардия 4 1
наверх