13 марта 2017, 20:07

"Тавриец" Погорельцев стал автором первого гола сборной Крыма

Крымчане обыграли "Ростсельмаш"
Пресс-служба

Сегодня, 13 марта, сборная Крыма по футболу провела официальный поединок. В рамках турнира "Крымская весна" подопечные Валерия Петрова сразились с "Ростсельмашем" (Ростов-на-Дону).

В стартовом составе сборной вышли сразу четыре футболиста "ТСК-Таврии" – Ремзи Рамазанов, Антон Монахов, Роллан Погорельцев и Арсен Абляметов.

Именно Погорельцев уже на шестой минуте стал автором первого гола в этой игре. В дальнейшем крымчане ещё четыре раза "расписались" в воротах "ростсельмашевцев". Встреча завершилась уверенной победой сборной Крыма с результатом 5:0.

В финале турнира сборная Крыма встретится с иркутским "Зенитом", который с минимальным счётом 1:0 обыграл сборную Северо-Кавказского федерального округа.

Решающая игра турнира состоится в ближайшую среду, 16 марта, на поле Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым в Симферополе. Начало игры в 14 часов.


» Календарь матчей

Предыдущий матч

ТаврияСимферополь
ОкеанКерчь
2
0
Премьер-лига КФС
3 тур
13 апреля 2025, 15:00
Турнирная таблица
  Команда И О
1 Таврия 3 9
2 Океан 3 6
3 Кызылташ 3 6
4 ГФК Ялта 3 5
5 Заречное 3 4
6 Спарта-КТ 3 4
7 Грифон-КФУ 3 0
8 Гвардия 3 0
наверх