В первом матче студенты играли против московского МГПУ и выиграли со счётом 4:0. В составе КФУ первый гол на 32-й минуте забил нападающий симферопольской "ТСК-Таврии" Дмитрий Иванов. Он же на 53-й минуте отдал пас Вадиму Автаеву, который отправил мяч в ворота москвичей. А четвёртый гол в ворота МГПУ помог забить защитник "ТСК-Таврии" Ремзи Рамазанов.
Во второй игре футболисты КФУ встречались против СевГУ (Севастополь). Игроки КФУ выиграли со счётом 7:1. В этой игре Иванов забил с пенальти и с игры, а также отдал точный пас. При этом гол забил полузащитник симферопольской "ТСК-Таврии" Амет Дугу. Гол также забил Рамазанов.
В третьей игре КФУ играла против ЧГУ (Грозный). Крымчане снова выиграли в этот раз с результатом 2:1. Один из голов забил защитник симферопольской "ТСК-Таврии" Зеки Алиев, у которого, кстати, сегодня, 11 марта, день рождения.
В турнирной таблице НСФЛ КФУ занимает второе место, по девять очков ещё у трёх команд – КубГУ (Краснодар), ОрёлГУ (Орёл) и ДГТУ (Ростов-на-Дону).
Команда | И | О | |
---|---|---|---|
1 | Таврия | 3 | 9 |
2 | Океан | 3 | 6 |
3 | Кызылташ | 3 | 6 |
4 | ГФК Ялта | 3 | 5 |
5 | Заречное | 3 | 4 |
6 | Спарта-КТ | 3 | 4 |
7 | Грифон-КФУ | 3 | 0 |
8 | Гвардия | 3 | 0 |