14 декабря 2019, 20:22
фото

Определились финалисты турнира памяти Заяева

"Таврия" сыграет с "Севастополем"
Пресс-служба

Состоялись полуфинальные матчи традиционного турнира памяти легендарного тренера симферопольской "Таврии" Анатолия Заяева.

Первыми на поле с искуственным покрытием Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым вышли симферопольская ДЮСШ-3 "Таврия" и "Спартак-КТ" (Молодёжное, Симферопольский район). Первый тайм остался за "таврийцами", забившими один гол, а во втором "тепличники" отыгрались. В итоге, судьба встречи решилась в драматичной серии послематчевых пенальти, в которой точнее были футболисты "Таврии" – 3:2.

Во втором полуфинале сыграли воспитанники УОР (Краснолесье, Симферопольский район) и ГБУ СШ-3 Севастополя. В этом поединке футболистам так и не удалось "распечатать" хотя бы раз ворота соперника. В результате победитель также определялся в серии послематчевых пенальти. Точнее были "моряки", выигравшие с результатом 5:4.

Таким образом, в воскресенье, 15 декабря, в матче за третье место сыграют "Спартак-КТ" и УОР, а в финале сразятся "Таврия" и Севастополь. Начало матчей в 12 и 14 часов.




» Календарь матчей

Предыдущий матч

ТаврияСимферополь
ОкеанКерчь
2
0
Премьер-лига КФС
3 тур
13 апреля 2025, 15:00
Турнирная таблица
  Команда И О
1 Таврия 3 9
2 Океан 3 6
3 Кызылташ 3 6
4 ГФК Ялта 3 5
5 Заречное 3 4
6 Спарта-КТ 3 4
7 Грифон-КФУ 3 0
8 Гвардия 3 0
наверх