11 июля 2018, 10:49

"Таврийцы" приступили к занятиям

Команда вышла из отпуска
Пресс-служба
Фото: пресс-служба ФК "Евпатория"

Симферопольская "ТСК-Таврия" начала подготовку к новому сезону Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Об этом клубной пресс-службе сообщил генеральный директор ФК "ТСК-Таврия" Александр Гайдаш.

"Команда вышла из отпуска и приступила к тренировкам. Сегодня, 10 июля, а также 11-го и 13-го июля, футболисты проходят медицинское обследование. Занятия команда будет проводить на базе "Крымтеплица" в Аграрном Симферопольского района", – сказал Гайдаш.

Также, генеральный директор клуба сообщил о ближайших двух контрольных матчах команды: "20-го июля проведём на комбинате "Крымтеплица" встречу с молодёжненцами, а 28-го июля там же состоится контрольная игра с "Евпаторией". Отметим, что время начала игр уточняется, о нём будет сообщено дополнительно.

Кроме того, по словам Гайдаша, в составе команды произошли изменения.

"О них мы расскажем в ближайшее время", – уточнил гендиректор клуба.


» Календарь матчей

Предыдущий матч

ТаврияСимферополь
ОкеанКерчь
2
0
Премьер-лига КФС
3 тур
13 апреля 2025, 15:00
Турнирная таблица
  Команда И О
1 Таврия 3 9
2 Океан 3 6
3 Кызылташ 3 6
4 ГФК Ялта 3 5
5 Заречное 3 4
6 Спарта-КТ 3 4
7 Грифон-КФУ 3 0
8 Гвардия 3 0
наверх